icon
Фото – ЦГОК обновляет редукторы конвейеров дробильной фабрики metinvest.media
ЦГОК

Комбинат заменил часть редукторов новым оборудованием SEW-EURODRIVE и готовит следующие проекты

На дробильной фабрике Центрального горно-обогатительного комбината (ЦГОК) продолжается программа модернизации приводных редукторов конвейеров. Ее главная цель – замена узлов, отработавших предельный срок, на современные и более надежные аналоги. Это позволит предотвратить аварийные остановки, поддерживать стабильный производственный ритм и гарантировать безопасность персонала. Об этом говорится в сообщении Metinvest.Media.

Программу начали два года назад с капитального ремонта главного и вспомогательного редукторов магистрального конвейера К-2, который является ключевой транспортной линией фабрики. В 2025 году комбинат запланировал еще две замены. Один из редукторов сейчас проходит капитальный ремонт, после чего вновь вернется в эксплуатацию. Другой уже заменен на новую систему производства немецкой компании SEW-EURODRIVE – это уже третий совместный проект фабрики с этим поставщиком.

«Абсолютно новая, произведенная в Европе приводная система с редуктором наконец-то заменит устаревшее оборудование. Она установлена на крупнейшем конвейере М-1, который транспортирует руду между второй и третьей стадиями дробления», – пояснил Антон Милькевич, заместитель начальника фабрики по инжинирингу.

По словам главного механика Сергея Мохтана, новый редуктор весит всего пять тонн, тогда как старый комплект достигал 15 т, что значительно усложняло монтаж и обслуживание. При этом оборудование отличается мощностью, надежностью и удобством эксплуатации в сложных условиях производства.

Последний из пяти редукторов планируют заменить в 2026 году. Таким образом, модернизация позволит полностью обновить ключевые узлы конвейеров дробильной фабрики, повысив эффективность и безопасность работы предприятия.

Напомним, что ЦГОК в течение прошлого года наращивал производственные мощности и завершил год с почти 100% загрузкой производственных мощностей. В частности, шахта им. Колачевского достигла плановой производительности. Кроме того, предприятие активно работало над снижением энергоемкости и себестоимости продукции, внедряя инновационные энергоэффективные технологии.